Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

Описание проблемы: Адрес: Городской округ Красногорск, Московская область, деревня Путилково, Новотушинская улица. Каждый день, особенно в утреннее и вечернее время, наблюдается огромная пробка из автомобилей по Новотушинской улице на взъезд/выезд с/на Путилковское шоссе, а также на взъезд/выезд с/на Проектируемый пр-д №6411. Невозможно часами проехать из дома/домой жителям микрорайона Новое Тушино к домам 2, 3, 4, 5 и 6 по Новотушинской улице. Также происходят простои карет скорой помощи, что может привести к летальному исходу граждан, ограничено движение и для пожарных служб, а так же полиции к данным домам. Причина проблемы: Парковка автомобилей вдоль Новотушинской улицы с обеих сторон вне выделенных парковочных мест (карманов), местами парковка происходит даже в два ряда! Т.е. происходит стихийная парковка автомобилей вдоль Новотушинской улицы! Вследствие чего из двусторонней дороги Новотушинская улица превращается в одну полосу движения, по которой встречные транспортные потоки физически не могут разъехаться из–за припаркованных автомобилей, приходится как-то разъезжаться встречным потокам машин, сдавать задним ходом, происходят аварии, и как следствие все это приводит к возникновению огромных пробок и конфликтных ситуаций! Что хотим: Установить знаки “Парковка запрещена” и “Работает эвакуатор” вдоль Новотушинской улицы по одной стороне, кроме специальных отведенных для парковки мест (карманов)! Планируемый результат: Таким образом, после установки знаков “Парковка запрещена” и “Работает эвакуатор”, жители будут оставлять свои автомобили только в специально отведенных для этого местах (карманах)/ подземных паркингах под домами / другими разрешенными видами парковки. Вследствие чего, движение автомобилей по Новотушинской улице будет двусторонним, встречные потоки автомобилей смогут безаварийно осуществлять движение в обоих направлениях, что приведет к отсутствию пробок, стабилизации дорожного движения по Новотушинской улице, а также как следствие по близлежащим улицам (Путилковское шоссе и Проектируемый пр-д №6411)!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Городской округ Красногорск, Московская область, деревня Путилково, Новотушинская улица.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:01 13.02.18
Сергей Бутримов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:27 17.02.18
Сергей Бутримов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:36 19.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Бутримов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:36 19.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Бутримов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:45 12.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Бутримов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:09 16.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Бутримов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:13 06.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Бутримов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 11.05.18
Сергей Бутримов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 11.05.18

Проблема решена

Обсуждение 4

Добрый день 

Я не понял данный ответ!?

Просьба прокоментировать

Ответить

Добрый день

Жду от Вас комментариев

Спасибо! 

 

Ответить

Добрый день 

Я отправлял запрос по адресу Адрес: Городской округ Красногорск, Московская область, деревня Путилково, Новотушинская улица.

И по установке занков “Парковка запрещена” и “Работает эвакуатор” вдоль Новотушинской улицы по одной стороне, кроме специальных отведенных для парковки мест (карманов)!

В ответе же указан абсолютно другой адрес и другой знак....

Может быть Вы перепутали и вложили не тот файл или ...?! 

 

 

Ответить

Добрый день

Опять указан другой адрес...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона