Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

Не убран снег в парковочных карманах по улице Мартеновская, дом 23. ГБУ Жилищник Новогиреево никак не реагирует на обращения в «Нашем Городе». Работники Жилищника лишь формально проезжают по середине дороги, оставляя при этом бровки (высотой от 50 см до 1 метра), которые замерзают и превращаются в лёд! Выехать автомобилистам без посторонней помощи невозможно. А утро у каждого автомобилиста начинается с откапывания лопатой своего авто. И так каждый день! Снег не убираетсс 25 января (несмотря на снегопад). Существует Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 28.12.2016 N 05-01-06-331/6 "Об утверждении регламентов выполнения работ по уборке дворовых территорий в городе Москве в зимний и летний периоды". Не нахожу причин для такого бардака!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Мартеновская улица дом 23,24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:46 13.02.18
Ирина Тельнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

00:55 17.02.18
Ирина Тельнова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
01:00 17.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Тельнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:00 17.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Тельнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:36 21.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Тельнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
21:52 21.02.18

Проблема решена за 9 дней

Снег убрали, но кучи остались не убраны!

Обсуждение 1

На дороге по улице Мартеновская дом 23 и дом 24 после моих неоднократных жалоб в различные инстанции почистили парковочные карманы вдоль обочины. Пришёл официальный ответ от господина Анашкина, с фотоотчетом. Но видно хорошо учат снимать правильные ракурсы и пользоваться фотошопом. Ни на одной фотографии нет снеговой кучи (они все за спиной того, кто фотографировал или ракурс взят так, что их не видно)!!!!! Требую убрать кучи и почистить тротуар(о нем совсем забыли)! На моих фото отлично видны кучи высотой выше человеческого роста!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона