Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах

Неубранные снеговые кучи на обочинах

проблема решена

Проезжая часть Между 2-й Митинский переулок, 7к1с1 и 2-й Митинский переулок, 5 и 3, завалена снегом, колея более 20 см. автомобили застревают. Обочина не чистится. Снег сначала наваливали между авто, а потом перестали чистить совсем. Второй выезд из детского сада завален снегом. с начала снегопада 1-2 февраля снег не чистится и не вывозится. Снег с дорожки около сада навален на ракушку инвалида района.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 2-й Митинский переулок, 7к1с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:05 15.02.18
Егор Конюхов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:41 28.02.18

Проблема решена за 13 дней

Снег убирали очень долго почти месяц.

Обсуждение 1

Почему так долго проходит модеоация с 15 февраля....

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона