Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

Просьба установить дорожные знаки, предусмотренные действующим законодательством РФ, по адресу г.Москва, ул. Авиамоторная, между домами д.4 корп. 4 и д. 6 около детского образовательного учреждения Детский сад «Содружество» (№1950). Описание ситуации: По выше указанному адресу располагается детский сад с выходом на сквозной проезд с ул. Энергетическая на ул. Авиамоторная. Предупреждающий знак «Дети», Знак «Пешеходный переход» на данном участке не установлен. Установка знака «Дети» регламентирован ГОСТ-Р 52289-2004. Согласно данному нормативному документу, знак «осторожно, дети» должен в обязательном порядке устанавливаться: на дорогах, граничащих с детскими образовательными учреждениями (детсады, школы и т.д.); напротив детских лагерей, санаториев, баз отдыха; в местах большого скопления детей (парки, набережные, спортивные площадки и т.д.); рядом с зебрами (пешеходными переходами). Просьба в кратчайшие сроки установить следующие знаки: 1. Предупреждающий знак «Дети» 2. Знак «Пешеходный переход» 3. Знак ограничения скорости Так же просьба установить «лежачий полицейский», специально устроенное возвышение на проезжей части для принудительного снижения скорости движения, расположенное перпендикулярно к оси дороги (ГОСТ Р 52605-2006), должно быть в обязательном порядке установлено около детских садов. Припаркованные автомобили закрывают единственный вход (железная калитка) в образовательное учреждение, так же просьба установить столбики, чтобы автомобили не могли парковаться и закрывать данный вход.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Авиамоторная д.4. к.4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:51 20.02.18
Юлия Празднова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:44 22.02.18
Юлия Празднова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:34 22.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Празднова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:34 22.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Празднова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:20 05.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Празднова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:37 12.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Празднова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:12 22.05.18
Юлия Празднова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:30 23.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Празднова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
14:16 19.04.19

Проблема решена за 423 дня

установлены лежачие полицейские.

Знак "осторожно дети" установлен не был.

 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона