Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Проблема неактивна

Дорога расположена под окнами жилого дома. В вечернее и ночное время прямо под окнами квартир на проезжей части паркуется крупная техника и самосвалы, стоят с работающими двигателями, сигналят друг другу. Даже стеклопакеты не защищают от шума. Необходим дорожный знак "Остановка запрещена", и контроль за этим участком!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Сельскохозяйственная улица дом 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Москва

23:11 21.02.18
Юлия Драгунова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

03:35 24.02.18
Юлия Драгунова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона