Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Бездомные животные

Бездомные животные

проблема решена

Во дворе дома 49 снова появились бродячие собаки в количестве как минимум 3х особей.
Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, ул. Георгия Амелина 49

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:45 28.02.18
Татьяна Паушкина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:26 08.03.18
Татьяна Паушкина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:15 28.03.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Паушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:09 29.03.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Паушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:03 03.05.18
Татьяна Паушкина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:03 03.05.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона