Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественный ремонт коммунальных теплосетей

Некачественный ремонт коммунальных теплосетей

проблема решена

По улице геологов от котельной № 7 Артемовского филиала "Примтеплоэнерго" и до 12 дома по улице Геологов полностью отсутствует изоляция линии теплосети. Данный факт является нарушением Правил технической эксплуатации тепловых установок, утвержденный Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 N 115. Прошу произвести качественный ремонт участка данной линии теплосети и утепление теплосети с изоляцией труб минеральной ватой и последующей обшивкой труб и колен труб согласно действующего законодательства РФ. Так же по адресам Геологов 10 и 12, трубы нависают над дворами , создавая травмоопасную ситуацию. Периодически обрушаются бетонные куски обшивки. Отмечаю что данная проблема остро стоит уже в течении 20-ти лет.

Пожаловаться на описание проблемы

Приморский Край, улица Геологов

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:02 12.05.14
Елизавета Козловская

Отправила заявление в Государственную жилищную инспекцию

08:35 20.05.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елизавета Козловская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:39 16.06.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елизавета Козловская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 29.06.14
Елизавета Козловская

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

20:10 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

По моему заявлению от 12.05.2014 г. Поступил ответ от Ростехнадзора и Прокуратуры Приморского края. В данных документах говорится, что по моему обращению от Ростехнадзора от 30.05.2014 г. была подготовлена выездная проверка на место нарушения на 2.06.2014. Для получения разрешения на проверку Ростехнадзор отправил заявление в Прокуратуру. В приложенном ответе из Прокуратуры сказано, что в выездной проверке отказано по причине неправильно составленного заявления от Ростехнадзора. В течение 25 дней никакой информации о новой дате проверки или вновь отправленном заявлении в Прокуратуру мне не поступало. В связи с этим, прошу прояснить, будет ли организованна новая проверка, и когда описанное мной нарушение будет устранено.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона