Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество дорожной разметки

проблема решена

3 км.+/- 80м , а/д МКАД-Крутицы-Железнодорожный-Ликино-Дулево (Значение-Региональная, Техническая категория-3) г.о.Балашиха , между строительным рынком строительной огороженной площадкой, расположен нерегулируемый пешеходный переход. Дорожная разметка -зебра-отсутсвует! Просьба устранить данное нарушение!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, 3 км.+/- 80м , а/д МКАД-Крутицы-Железнодорожный-Ликино-Дулево (Значение-Региональная, Техническая категория-3) г.о.Балашиха

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:18 18.03.18
Светлана Захарова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:13 20.03.18
Светлана Захарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
17:47 23.04.18
Светлана Захарова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:49 29.05.18

Проблема решена за 73 дня

наземный пешеходный переход приведен в норму-"зебра" нарисована.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона