Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

проблема обжалована

На участке улицы Ключевая, начиная от домов 31-32 , и до пересечения улицы с Пискаревским проспектом, отсутствует асфальтовое покрытие. Долгое время на этом участке находилась незаконная автопарковка. После ее ликвидации восстановление дорожного покрытия произведено не было. Данный участок дороги является аварийно-опасным и не пригодным для сквозного движения транспортных средств. Требуется восстановить асфальтовое покрытие данного участка улицы, установить бордюры, устранить условия для стихийной парковки на этом месте.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Ключевая ул, 32

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:03 20.03.18
Илья Прокопович

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:26 22.03.18
Илья Прокопович
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:27 22.03.18
Илья Прокопович
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
13:37 23.03.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Прокопович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:57 24.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Прокопович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:24 24.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Прокопович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:59 20.04.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

Документ от Администрация Санкт-ПетербургаУважаемый(ая) Прокопович Илья ИгоревичВам направили следующий документ (см. вложение): № 1400-1/18-0-1 от 19.04.2018 Отправитель: Администрация Санкт-ПетербургаДанное письмо не требует подтверждения прочтения.

Прикрепленные файлы:

1400-118-0-1.PDF 481.3 Kb
Ответ отмечен как ответ по существу.
21:15 08.05.20
Илья Прокопович

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Прокопович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Проблема по-прежнему актуальна, все сроки давно истекли, жалоба на отписки чиновников также остается без ответа!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона