Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество дорожной разметки

проблема решена

Стерлась дорожная разметка на пешеходном переходе находящемся возле дома 11 по улице липовый парк. В связи с чем, переход игнорируется большинством водителей. Опасность многократно увеличивается по причине того что переходом пользуется большое количество детей направляющихся в учебные заведения. Прошу восстановить дорожную разметку на данном участке, а так же обеспечить дополнительные меры по усилению видимости этого перехода в светлое и темное время суток.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Липовый парк д.11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:54 27.03.18
Алексей Кукин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:42 30.03.18
Алексей Кукин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:11 11.04.18

Проблема решена за 16 дней

Разметку обновили

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона