Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

Добрый день. Тротуары по улице Шолохова от дома №12 до дома №26 превратили в стоянку для автомашин. Зимой из-за этого невозможна механизированная уборка тротуара. А в этом году автомобилисты пошли дальше - превратили тротуар в проезжую часть. Здесь расположены отделение Сбербанка и два продуктовых магазина. Автомобилисты подъезжают прямо ко входу в эти учреждения по тротуару. Пешеходам зимой приходится сворачивать в снежные сугробы, а ранней весной и поздней осенью -в лужи и грязь, чтобы пропустить автомобили. Газон вдоль тротуара давно превратили в сплошное месиво. Верните, пожалуйста ,тротуар пешеходам.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Шолохова д. №12 - №26

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:35 03.04.18
Зинаида Стезаева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:05 05.04.18
Зинаида Стезаева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
20:53 05.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Стезаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:53 05.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Стезаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
11:44 18.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Стезаева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:12 23.05.18
Зинаида Стезаева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:12 23.05.18

Проблема решена

Обсуждение 1

Большое спасибо всему коллективу Сердитого гражданина за то, что нам так оперативно и качественно вернули тротуары!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона