Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Горы реагентов застилают ровным и толстым слоем все тротуары и газоны в нашем районе.Их используют в неоправданно огромном количестве,после зимы их не убирают а просто вываливают на газоны.Ходить на прогулки с детьми и животными стало просто невозможно!Я требую ввести нормы по количеству применяемых реагентов,сократить их в разы и наказывать за нарушение в их применении.Весь мир заботится об экологии,мы же тонем в химической крошке,дышим этими испарениями,наши дети играют в снегу на половину перемешанном с отравой!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, мичуринский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:47 04.04.18
Елена Стукалова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:45 08.04.18
Елена Стукалова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
10:45 08.04.18
Елена Стукалова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:19 08.04.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Стукалова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:07 13.04.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Стукалова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:29 19.04.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Стукалова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:44 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Стукалова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:28 11.06.18
Елена Стукалова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:28 11.06.18

Проблема решена

Обсуждение 1

ПОмогло?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона