Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

По всей улице Молодежная Гагаринского района (улица бульварного типа), как на пешеходной ее части, включая гниющую детскую площадку, так и вдоль автомобильных дорог, тротуаров, вдоль жилых домов с первых снегопадов не вывозят снег и более того все реагенты с дороги тракторами сваливают на газоны, под деревья, дома, параллельно закатывая и так редкие кусты и мелкие деревца вдоль улицы.

Т.к. тут нельзя прикрепить видео, даю ссылку на ютуб - https://youtu.be/m7pEumHuXG0

Снега с реагентами тонны, он сейчас тает, вся эта грязь под домами, деревьями, на бульваре...

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Молодежная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:22 06.04.18
Александр Сиванков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:06 11.04.18
Александр Сиванков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
10:22 18.04.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Сиванков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:30 16.05.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Сиванков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:35 29.05.18

Проблема решена за 54 дня

При учете, что ответ поступил спустя продолжительное время, снег и реагенты давно растаяли и ушли в почву, о чем свидетельствуют множественные их остатки по всем газонам. Толку от решения никакого.

И как год от года все реагенты с автомобильных дорог вместо сбора, сбрасывали на газоны и под деревья и дома, так видимо и будет.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона