Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отказ в предоставлении помощи со стороны органов социальной защиты

Не выплачивает и не обеспечивает инвалидов фонд социального страхования

проблема решена

Я, Евстегнеева Светлана Викторовна являюсь дочерью Ермиловой Т.Б. Моя мама Ермилова Татьяна Борисовна 13.07.1943 г.р. является инвалидом первой группы (бессрочно), нуждается в постороннем уходе. Произошел инсульт- октябрь 2016г. имеются ограничения способности к общению, (парализация левой стороны), Ампутация правой ноги выше колена, тромбоз - июль 2017г. . Помимо всего имеются и другие серьезные сопутствующие заболевания ( инсулинозависимый сахарный диабет с нарушениями периферического кровообращения, гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца с (застойной) сердечной недостаточностью, другие формы хронической ишемической болезни сердца, церебральный атеросклероз, камни желчного пузыря с острым холециститом. 15 декабря 2017г с помощью жалобы добились инвалидность впервые (постоянно присутствовали искусственные проблемы). Самостоятельно купили функциональную кровать для инвалидов, дорогостоящие лекарства поддерживающие жизнь. Дошли до соц.защиты..... В итоге.... подгузников, пеленок, матраса противо пролежневого - нет, покупаем за свои денежные средства. С декабря 2017 г. присутствуют только бумажные уведомления о постановке на учет по обеспечению средствами и всё.... не выплачиваются компенсации за приобретенные средства, не снабжают ни чем что полагается.... Ситуация тяжелая... Постоянно какие то проблемы, задержки, ну сколько можно добиваться, выпрашивать.....!!!!!???? Я Вас прошу ...помогите!!!!!!!!!!!!!!... обязать выплатить все компенсации, которые уже поставлены на учет по обеспечению, а так же обязать обеспечивать средствами которые полагаются ей. Если таковых нет (средств), то выплачивать компенсацию не задерживая так на долго... Сил больше нет....почему так всё сложно.....!!!!!????
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ленина, д.2, к. 101

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:21 16.04.18
Николай Евдокимов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:21 19.04.18
Николай Евдокимов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:22 23.04.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Евдокимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:30 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Евдокимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:09 12.06.18
Николай Евдокимов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:09 12.06.18

Проблема решена

Обсуждение 1

Жалобу направили в соц.защиту. А нужно в фонд социального обеспечения.  Компенсации за купленные подгузники, так и не выплачиваются с января 2018, средствами тоже так и не обеспечили

???? Как быть?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона