Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

Реагенты просто везде, за домом,перед домом,на газонах,на дороге. Данные фото сделаны перед и за подъездом 12, но такая ситуация по всей улице Варги
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Академика Варги дом 28

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:55 17.04.18
Владимир Чеботарев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:18 18.04.18
Владимир Чеботарев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
09:10 25.04.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Чеботарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:06 30.05.18
Владимир Чеботарев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:06 30.05.18

Проблема решена

11:52 17.07.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Чеботарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона