Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие тротуаров

Отсутствие тротуаров

проблема решена

Разбит(большая яма) тротуар возле остановки общественного транспорта по адресу г. Новосибирск Танковая 41. Прошу заасфальтировать этот участок и произвести ремонт.
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Танковая 41

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:53 20.04.18
Данил Безъязычных

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:00 25.04.18
Данил Безъязычных
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:44 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Данил Безъязычных может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:11 14.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Данил Безъязычных может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:06 16.06.18

Проблема решена за 58 дней

Проблема решена! Спасибо за  отличный сервис!

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона