Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема решена

В лесу (координаты 54°52′16.52″N 37°10′10.35″E) - несанкционированная свалка, кто-то вывез строительный мусор и навалил четыре кучи. Битое стекло, стеклопакеты, блоки, рамы. Более того, в куче мусора найден чек, указывающий, видимо, на его происхождение. Дорога есть, к свалке можно подъехать. Загаженный лес очень жалко.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, 54°52′16.52″N 37°10′10.35″E

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:37 23.04.18
Ольга Горинова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

04:21 05.05.18
Ольга Горинова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
13:48 11.05.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Горинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:10 31.05.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Горинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:47 07.06.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Горинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
20:46 07.06.18

Проблема решена за 45 дней

Проблема полностью решена, мусор ликвидирован. Спасибо! 

Прикрепленные файлы:

15:15 25.06.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Горинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона