Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

Напротив детской поликлиники по адресу ул Гиляровского д 15 - произошло разрушение "лежачего полицейского" с обеих сторон пешеходного перехода. Таким образом он перестал выполнять свою прямую функцию и автомобили не снижают скорости перед пешеходным переходом, подвергая опасности детей и матерей с колясками, которые направляются в детскую поликлинику и всех других пешеходов
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Гиляровского 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:33 25.04.18
Максим Костин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

04:55 07.05.18
Максим Костин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
04:57 07.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Костин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:57 07.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Костин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:05 17.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Костин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:45 28.05.18

Проблема решена за 34 дня

проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона