Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

пешеходы переходят проезжую часть в неположенном месте, прямо на перекрестке ул. Связи, ул.Победы и Первомайского пр. Часто на этом участке пересекают дорогу дети на велосипедах. Из-за крутого изгиба дороги видимость на данном участке затруднена, переход дороги в этом месте создает риск возникновения аварий с участием пешеходов. Менее чем в 40 метрах от незаконного перехода находится пешеходный переход, оборудованный специальными дорожными знаками, мигающими световыми индикаторами и искусственными неровностями. Для безопасности всех участников дорожного движения прошу ликвидировать незаконный пешеходный переход на указанном перекрестке, для этого: - восстановить целостность ограждения со стороны ул.Победы; - установить ограждение со стороны Первомайского проспекта.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, ул Связи 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:42 25.04.18
Алина Клокова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:42 05.05.18
Алина Клокова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
19:41 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Клокова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:41 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алина Клокова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:49 31.05.18

Проблема решена за 37 дней

Восстановили забор вдоль проезжей части

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона