Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

проблема решена

Добрый день. Во 2 подъезде дома (Щербинка, Спортивная ул. д.13) сломан домофон. Он или самопроизвольно производит набор номера, или стоит с внутренней ошибкой "Err". Необходимо заменить головное устройство домофона, возможно на модель с более высокой степенью защиты ключа, т.к. текущий имеет очень низкую степень защиты: существует много способов произвести копирование ключа.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Спортивная ул. 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:37 29.04.18
Роман Хаскин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:03 07.05.18
Роман Хаскин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
10:35 23.05.18
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Хаскин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 26.06.18
Роман Хаскин
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 26.06.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона