Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Указатели наименований улиц в плохом состоянии

Указатели наименований улиц в плохом состоянии

проблема решена

Не соблюдается порядок эксплуатации домового указателя в соответствии с п. 8.4 Регламента размещения и содержания указателей наименований улиц и номеров домов на зданиях, строениях и сооружениях в городе Москве (Прил. к расп. ДЖКХиБ города Москвы от 14.10.2014 года N 05-14-328/4), а именно Включение и отключение подсветки домовых указателей производится в режиме работы наружного освещения улиц с учетом соответствующих технических характеристик типов домовых указателей. А также является нарушением Федерального закона РФ "Об энергосбережении" от 23.11.2009 года N 261-ФЗ.Владелец (собственник) или его У.К. конкретного здания обязан содержать электро устройства в технически исправном состоянии. Прошу устранить нарушение.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Полярная д.29

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:10 30.04.18
Михаил Дюков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:35 06.05.18
Михаил Дюков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:42 07.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:03 14.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:40 21.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
22:30 24.05.18

Проблема решена за 25 дней

Проблема решена указатели здания подключили полностью!Спасибо огромное вашей команде!

Прикрепленные файлы:

17:50 30.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Дюков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона