Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

30 апреля 2018 года в 16:25 автомобиль Land Cruiser Prado с гос.номером В959НК 750 совершил перестроение без включенного сигнала поворотника с подрезание моего автомобиля с нарушением правила 12.14 КоАП РФ, с последующим оттормаживанием с созданием аварийной ситуации (на 0:13 секунде видео) Далее совершил неоднократный выезд на встречную полосу через сплошную (на видео: 0:29 секунда, 0:59 секунда, 1:54 минуты), выезд на полосу встречного движения в нарушение линии разметки 1.1, что предусматривает собой наказание по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ. А так же данный водитель неоднократно нарушал статью 12.38 КоАП РФ "Опасное вождение". Прошу привлечь владельца Land Cruiser Prado с гос.номером В959НК 750 белого цвета к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Видео нарушений:Без названия Ответ просьба прислать по почте.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. 1905 года

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:47 30.04.18
Ильдар Юсупов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:15 06.05.18
Ильдар Юсупов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:36 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:37 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:19 31.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:57 07.06.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:43 07.06.18

Проблема решена за 39 дней

Проблема решена

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 4

Ждем реакции властей

Ответить

пришел пока такой ответ:"Сообщаем, что рассмотрение Вашего обращения от 08.05.2018г. №3/18770676262675, направленного на сайт 50.мвд.рф и зарегистрированного в МУ МВД России «Орехово-Зуевское» 11.05.2018г., продлено на 30 суток в связи с установлением нарушителя ПДД РФ и привлечения его к административной ответственности."

Ответить

Ильдар Юсупов, понял, по возможности, проифнормируйте по резкльтату. Спасибо!

 

Ответить

Игорь Перемыкин,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона