Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Загрязнение водоёмов

Загрязнение водоёмов

проблема решена

Огромное количество мусора по берегам водоема, отсутствие мероприятий по уборке, а ведь это место официально считается городским парком.

Нас возмущает абсолютное бездействие местных властей, отсутствие регулярных уборок, отсутствие контейнеров для мусора и специально отведенных для этого мест, отсутствие предупреждающих табличек о запрете мусорить, и прочих мероприятий  по поддержанию чистоты.

Мы, жители близлежащих домов призываем услышать нашу просьбу и разобраться с этой проблемой, нам неприятно наблюдать из окон помойку такого масштаба. Видеть как со всего города приезжают сотни людей отдохнуть и оставить после себя очередную гору мусора.

В ссылке видео на котором зафиксирована северная часть карьера, такая же картина по всему периметру Ивановского карьера - https://youtu.be/a3bD2ciLaUI

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Ивановский карьер

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:29 01.05.18
Георгий Раков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:04 06.05.18
Георгий Раков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
17:04 06.05.18
Георгий Раков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:41 08.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Георгий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:37 10.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Георгий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:10 10.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Георгий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:58 09.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Георгий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
00:32 16.12.18

Проблема решена за 229 дней

Проблема не решена полностью. Баков для мусора так и не появилось, ждём весну.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона