Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема решена

Здравствуйте, я уже обращался с проблемой,но проблема не решена. Проблема такая- рядом со станцией Взлетная павелецкого направление есть тропинка асфальтированная, она не делалась с советского времени. А еще там положили асфальтное покрытие очень атвротительно и ужасно, такое чувство просто накидали асфальт лопатой и размазали. Если пожилой человек пойдет то однозначно упадет. И можно болото каким образом засыпать а то там вода выступает через края, если пройдет дождь то по тропинке не пройти. И платформу Взлетную тоже надо привести в надлежащий вид. Прошу рассмотреть мое заявление и решить проблему.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, взлетная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:15 10.05.18
Сергей Клюкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:15 13.05.18
Сергей Клюкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:16 13.05.18
Сергей Клюкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
20:36 16.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Клюкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:36 16.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Клюкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:35 22.05.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Клюкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:46 14.06.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Клюкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:42 21.06.18

Проблема решена за 43 дня

Все решили 

Обсуждение 1

Проблема не решена ни каким либо образом!!! 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона