Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные мероприятия в местах отдыха

Незаконные мероприятия в местах отдыха

проблема решена

Разжигание костров в зеленой зоне около парка Удальцовские пруды и на прилегающей территории между д.4 по ул. Удальцова и д.4 по ул. Кравченко. Каждые выходные, начиная со второй половины дня, множество компаний располагаются для неорганизованного отдыха , жгут костры, распивают спиртные напитки, используют для костров растущие рядом деревья. Обращения в полицию результатов не дает.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Удальцова д. 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:50 10.05.18
Татьяна Работинская

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:32 13.05.18
Татьяна Работинская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:15 14.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Работинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:47 18.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Работинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:28 30.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Работинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:28 30.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Работинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:30 13.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Работинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:37 18.07.18
Татьяна Работинская
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
01:37 18.07.18

Проблема решена

Обсуждение 2

Ответы получены, проблема НЕ решена.

Костры продоложают жечь, прямо на глазах сотрудников полиции.

Все письма - отписки!

Ответить

Такая же ситуация в парке «Долины реки Чермянки». Скоро вместо травы будет одно большое пепелище! На телефоны дежурные полиции не отвечают. Постоянно слышна стрельба петард. Страдают дети, животные и птицы. Законы о запрете проводить пикники с кострами и шашлыками в неположенных местах никто не соблюдает. Все просто плевать хотели на нашу власть и полицию. Никакие штрафы государству и городу, по-видимому, не нужны.Зачем принимать законы, если никто не следит за их исполнением?

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона