Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

Проблема неактивна

На киевском шоссе в Рассудово некорректно работают светофоры,от Апрелевки до Рассудово образуется огромная пробка,этот участок проезжаем за 1,5часа,после чего проехав первый светофор пробка не заканчивается так как держат оставшиеся светофоры до посёлка Киевский. Весь путь по Киевскому шоссе от Москвы до Наро-Фоминска в минувшие выходные(12.05.18) занял 3часа
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Рассудово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:55 14.05.18
Ирина Родина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

06:26 19.05.18
Ирина Родина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
09:08 19.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Родина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:09 19.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Родина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:42 22.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Родина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:33 24.05.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Родина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 4

Это давняя беда - этот светофор! Горит долго, пробки многочасовые! С боковой дороги выезжает 2-3 машины!!!

 

Ответить

Анна Данилова,у меня дача в той стороне,езжу каждый выходной туда и как никто другой знаю что это давняя беда со светофором,но что то же надо с этим делать,сколько можно стоять в этих пробках?

Ответить

Ирина Родина, Я получила ровно такую же отписку!!!

ничего они делать не будут!

каждые выходные 3 часа из жизни! Дача под Нарой

 

Ответить

Анна Данилова,и у меня за Нарой дача,в д. Новоникольское 

 

Каждые выходные стою в этих пробках,это издевательство над людьми,пробки из воздуха просто берутся,какой в них толк не понятно

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона