Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема обжалована

С осени не убирают мусор не вывозят, раздувает каждый день ветром работники ЖКХ несколько раз в день проходят мимо.
Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, Улица Мира

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:02 16.05.18
Валерий Целуковский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:06 20.05.18
Валерий Целуковский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:29 07.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:04 15.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:56 22.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:02 26.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:35 02.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

Прикрепленные файлы:

7572-18og.pdf 588.9 Kb
Ответ отмечен как ответ по существу.
11:35 03.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:35 03.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:51 06.08.18
Валерий Целуковский

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валерий Целуковский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Уважаемые. Получил самуюобычную отписку. Кто нибудь вообще разбирался по данному поводу, считаю, что нет.  Написад про мусор на улице Мира указав при этом номера домов, приложив при этом фотографии. Их кто нибудь вообще смотрел? Прислали ответ, что осмотрели мусорные контейнеры для вывоза мусора, установленные на бетонное покрытие и огороженное бетонными блоками. Теперь на автобусной остановке по улице Мира у дома 9 вообще бетонная сусорница была вывезена в неизвестном направлении и в настоящее время отсутствует.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Прошло больше года на почту начили приходить уведомления о решении проблемы. Стыд Вам и позор нет как в России так и в регионах хозяина пора всех гнать поганой метлой....

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона