Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные подземные переходы

Неубранные подземные переходы

проблема решена

Много мусора в подземном переходе у остановки "Дачное товарищество Отдых", в том числе битого стекла. Как в самом переходе, так и на лестницах.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, п. Первомайское, СНТ Отдых

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:04 17.05.18
Филипп Медведев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:17 03.08.18

Проблема решена за 79 дней

Дубль

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона