Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные подземные переходы

Неубранные подземные переходы

проблема решена

Много мусора в подземном переходе у остановки "Дачное товарищество Отдых", в том числе битого стекла. Как в самом переходе, так и на лестницах.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, п. Первомайское, СНТ Отдых

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:05 17.05.18
Филипп Медведев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:45 23.05.18
Филипп Медведев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:13 23.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Филипп Медведев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:19 30.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Филипп Медведев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:57 04.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Филипп Медведев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:56 06.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Филипп Медведев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:23 09.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Филипп Медведев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:09 31.07.18

Проблема решена за 76 дней

Письмо от 000 «ИК Компас Капитал» не было получено, но переход был убран.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона