Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

На участке Дмитровского шоссе Дмитров-Дубна идёт необоснованная замена асфальтового покрытия. На данный момент 18.05.2018 работы идут на участке от 56.419858, 37.474772 до 56.477331, 37.427413. На всём участке дороги асфальтовое покрытие соответствует всем ГОСТам, но его срезают и кладут новое. Прошу: провести прокурорскую проверку.

https://yadi.sk/d/Sq-rIVDw3WBJ7H - ссылка на видеозаписи с участка с Дмитров-Дубна с состоянием дорожного полотна на 18.05.2018

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, дмитровское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:29 19.05.18
Евгений Коваленко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:01 23.05.18
Евгений Коваленко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:11 28.05.18
Евгений Коваленко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
15:49 01.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Коваленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:26 06.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Коваленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:47 26.11.18
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Коваленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:09 30.12.18
Евгений Коваленко
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:09 30.12.18

Проблема решена

Обсуждение 1

То что вы написали насчёт дефектов, находится только на этом участке: от 56.486875, 37.428144 до 56.499766, 37.421664. Это 1,5 км. Абсолютно необосновано менять дорожное покрытие другом участке трассы, где оно находилось в надлежащем состоянии.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона