Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная установка ограждений

Неправильная установка ограждений

проблема решена

На входе в парк на Борисовском проезде, в районе дома 11к2, установлено "запирающее устройство" (так его назвали в управе). На самом деле, стоят 2 столба, на которых привязана тонкая, ржавая проволока с привязанным к ней мусором, это "устройство" не безопасно, дети постоянно натыкаются на него, так как в парк едут на самокатах, скейтах и тд. Необходимо заменить это "устройство" на такое же устройство как стоит на всех выездах/въездах в парк.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Борисовский проезд 11 к 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:16 05.06.18
Владимир Мыльников

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:33 08.06.18
Владимир Мыльников
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
11:33 08.06.18
Владимир Мыльников
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:18 10.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Мыльников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:47 14.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Мыльников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:06 02.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Мыльников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:25 31.07.18

Проблема решена за 57 дней

ужастную проволоку убрали, спасибо!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона