Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее содержание электросетей

Ненадлежащее содержание электросетей

проблема решена

При благоустройстве территории, прилегающей к арене «Ерофей» не были убраны три столба ЛЭП, в результате чего брусчатка пешеходной дорожки была проложена посреди столбов. Один из них накренился над дорогой и был укреплён анкерными растяжками, а сейчас протяжённость ЛЭП составляет пролёт над дорогой + подъём подземного кабеля по столбу. Подземный кабель выходит из земли через несколько метров. Подробнее видно на видео http://www.youtube.com/watch?v=ReDokUfL9dY. Так как за этой «ЛЭП», скорее всего, уже никто не смотрит, провисающие над улицей Павла Морозова провода, приходя в ветхость, когда-нибудь оборвутся от сильного порыва ветра и упадут на проезжающие машины. Током никого не ударит, но лобовое стекло пробить запросто, да и просто неожиданная помеха движению, которая грозит возникновением ДТП. Этим создаётся угроза жизни и здоровью граждан. Кроме того, сейчас, чтобы убрать эти столбы, понадобится тяжёлая техника. Она разрушит пешеходную дорожку, не рассчитанную на такую нагрузку, и недавно уложенную брусчатку придётся перекладывать заново, хотя никто не мешал убрать ненужные столбы заранее.

Пожаловаться на описание проблемы

Хабаровский Край, улица Морозова Павла Леонтьевича

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

05:06 16.05.14
Сергей Кустов

Отправил заявление в Прокуратуру и Правительство региона

12:42 27.05.14
Сергей Кустов

Обращение перенаправлено из Главного контрольного управления Правительства края мэру города.

Прикрепленные файлы:

16:33 30.05.14
Сергей Кустов

Ответ из Прокуратуры края

Прикрепленные файлы:

14:34 01.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Кустов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона