Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохие материально-технические условия

Плохие материально-технические условия

проблема решена

В МБДОУ #258 в аварийном состоянии находится деревянный дом, находящийся непосредственно на территории, где дети гуляют по расписанию. Прошу принять меры по сносу старого сооружения и организовать на этом месте новый исправный домик для детей. Заведующая сообщила о том, что разрешение на снос ожидается от вышестоящих инстанций .
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Днепровский 113

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:57 08.06.18
Анатолий Другов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:08 14.06.18
Анатолий Другов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
12:15 19.06.18
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анатолий Другов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:27 27.06.18
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анатолий Другов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
14:46 08.07.18

Проблема решена за 31 день

Благодарю заведующего МБДОУ №258 за содействие в решении данного вопроса. На момент рассмотрения обращения, все действия по сносу уже были сделаны.

Обсуждение 2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 258» (МБДОУ № 258), расположенное по адресу г.Ростов-на-Дону пер.Днепровский,113, доводит до вашего сведения, что детское игровое оборудование (домик) было демонтировано и вывезено с территории 14.06.2018г . Приобретение детского игрового оборудования для площадок запланировано в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности на июль-август 2018 года. В настоящее время идет подготовка аукционной документации по приобретению уличного оборудования в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ответить

Благодарю заведующего МБДОУ №258 за содействие в решении данного вопроса. На момент рассмотрения обращения, все действия по сносу уже были сделаны. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона