Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохие материально-технические условия

Плохие материально-технические условия

проблема решена

Игровая площадка, дорожное покрытие и внешний вид садика №495 по адресу Депутатская 58А оставляют желать лучшего. Из снарядов только металлические устаревшие конструкции, песочницы и летние веранды. Ни одной действующей качели или горки на площадке нет. 3 снаряда стоят с оборванными цепями. Само здание обветшало, местами выглядит как заброшенный завод. Асфальт везде пришел в негодность. Как родители, просим выделить средства на дополнительные игровые снаряды и косметический ремонт здания, хотя бы на внешнюю покраску.
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Депутатская 58А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:10 12.06.18
Максим Глебов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:52 15.06.18
Максим Глебов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
09:52 15.06.18
Максим Глебов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
15:07 22.06.18
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Глебов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:23 11.07.18
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Глебов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:58 14.08.18
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Глебов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
10:05 23.09.18

Проблема решена за 103 дня

Всё оказывается в удовлетворительном состоянии, ведутся работы, но на будущее планируется доукомплектование площадки

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона