Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

На дублере Рязанского проспекта при движении в центр в районе "начала" дома 45к1 есть разметка - сплошная линия, которую участники дорожного движения систематически нарушают, и выезжают с дублера Рязанского проспекта на Рязанский проспект, тем самым блокируя движение по Рязанскому проспекту в центр и выезд с улицы Коновалова и далее заезд на Карачаровскую эстакаду. Считаю целесообразным установить в данном месте огороженную бордюрами клумбу или что-то подобное, что физически будет препятствовать нарушителям совершать противозаконные действия в области ПДД. (как например сделали на пересечении Нижегородской улицы, и Рогожский вал/Абельманоской ул.). Это сообщение я отправлял 12.03.2014 г. Сейчас ситуацию изменили - на картинке видно как. Проблема ухудшилась. Сделали съезд с Рязанки на дублер, вынуждающий съезжающих нарушать ПДД - выезжать на полосу встречного движения.Сегодня 16.05.2014 г. Красным на рисунке выделены нарушения ПДД (во втором файле на фото - доказательство). Зеленым выделены предложения для решения проблемы (выделена наглядно какая должна быть "клумба"). Также предлагается открыть закрытый ранее съезд и закрыть недавно созданный.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Рязанский проспект (дублер)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:02 16.05.14
Алексей Четверев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:59 04.07.14
Алексей Четверев

Проблема не решена

00:40 15.07.14
Алексей Четверев

Ну что отписка!!! Спасибо!!! Проблему не решили!!!

Прикрепленные файлы:

16:20 17.07.14
Алексей Четверев
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
11:48 18.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Ваше заявление было отправлено 16.05.2014 г., но в связи с проведением технических работ на нашем портале в тот период, мы не можем подтвердить получение данного заявления Госавтоинспекцией МВД.

Поэтому заявление было отправлено повторно.

В вашем случае, привлечение к административной ответственности производится сотрудниками ГИБДД.

Причинами нарушения ПДД являются низкая сознательность и правовой нигилизм участников дорожного движения.

Более эффективных методов, чем наличие патрульного наряда/сотрудника ГИБДД не может быть предложено.

С уважением, СГ.

Кроме патруля, я предложил 2 пути решения - установка камеры и установка либо столбиков либо бордюров. Просто Ингеоком, вероятно, при строительстве "островка" сэкономило средства. Ибо "островок" получился слишком коротким. Стоило продлить его на пару метров с изгибом (как это сделано к примеру в районе здания Центробанка и МинЮста) - и проблемы бы не было.

На моем рисунке все предложения обозначены зеленым цветом. Разобраться можно, это не сложно.

Но всё равно спасибо, что отреагировали.

20:02 18.07.14
Алексей Четверев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
12:15 21.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что в рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в электронную приемную ГКУ ЦОДД.

С уважением, СГ.

12:19 06.10.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Четверев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Когда на данном участке стоят представители ГИБДД, то пробка не создаётся. Спасибо доблестной полиции. Плохо, что с 7 до 11 утра они не могут постоянно находиться в этом месте...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона