Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение сроков строительства объектов благоустройства

Несвоевременное восстановление и благоустройство территории после разрытия

проблема решена

Территория между поликлиникой №80 по адресу Молдагуловой 10А и автостоянокой по ул.Юности владение 9 не была приведена в порядок после разрытия, из земли торчат куски арматуры, везде разбросаны камни и куски асфальта, про восстановление газона не идет и речи.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, молдагуловой 10а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:48 17.05.14
Марина Тимофеева

Отправила заявление в Правительство региона

14:23 21.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Тимофеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:35 24.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Тимофеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:20 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона