Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

При повороте с бердского шоссе на ул. Русская (по направлению из г. БЕРДСК) знаками выделены 2 полосы для поворота налево. Однако, систематически наблюдается поворот 3мя и даже 4мя рядами. Ситуация опасна тем, что при повороте на ул. Русская дорога сужается до 1полосы, неделю назад оборудовали островки безопасности, еще более сузив проезд. Наряд ДПС на данном перекрестке не ведет борьбу с нарушителями, камер с фиксацией этих нарушений нет и ситуация повторяется изо дня в день. Прошу принять меры. С наступлением зимнего периода ситуация станет еще более аварийно опасной!
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Русская

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:18 09.07.18
Анастасия Рыбушкина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:35 15.07.18
Анастасия Рыбушкина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:34 01.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Рыбушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:35 01.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Рыбушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:35 01.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Рыбушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:04 01.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Рыбушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
03:57 07.09.18

Проблема решена за 60 дней

Получен ответ. Лучше чем ничего, вдобавок увеличили время под стрелку.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона