Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

Проблема неактивна

На участке дороги ямы, которые по размерам и глубине превышают допустимые нормы, чтоб их объехать, водители едут по тротуарам,чем создают опасность для пешеходов. Дорога имеет вогнутый вид, так что после дождя она превращается в одну сплошную лужу. Прошу объяснить, кому принадлежит данный участок и обязать ответственных лиц решить данную проблему. Там участок- то метров 100 всего.
Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, Ачинск,квартал 28 дом 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:29 22.07.18
Валентина Павлова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:58 02.08.18
Валентина Павлова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:58 02.08.18
Валентина Павлова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
11:15 04.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:17 04.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:17 04.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:01 10.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:09 10.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:18 13.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:23 17.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:44 28.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
07:41 03.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:50 03.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
03:33 25.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Павлова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 8

Сегодня, 13 .09.18 приехал погрузчик, привёз ковш щебенки и просто засыпал дорогу. На улице ливень. Наш проблемный участок превратился в один сплошной бассейн, а они просто насыпали туда щебня. Разровняои и всё. Это не ремонт. Этого хватит на неделю. Вообщем,  проблема не устранена

Ответить
  1. Просто засыпают щебнем ямы
Прикреплённые файлы:
Ответить

Были ямы в асфальте, после отсыпки отсевом... Ничего не изменилось, но дорога превращается в гравийную, скоро травкой заростет и будет как в деревне

Прикреплённые файлы:
Ответить

А вот " отписка" от нашего "много уважаемого" мэра

Прикреплённые файлы:
Ответить

Сегодня 6. 10.2018. А ВОЗ и ныне там. В администрации обещали, что приедет погрузчик и разровнчет. Ничего не сделано. Машины ездят не по дороге, а обьезжают её по тротуару. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Проблема не решена. Сегодня 22.03.19. На фото видны послелствияпрошлогоднего "ямочного ремонта". 

Прикреплённые файлы:
Ответить

В этом году опять "угрожают" ямочным ремонтом, т.е. снова насыпят гранулят. Это все. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Проблема до сих пор не решена, хотя ответственные лица буквально вчера по местному ТВ объявили, что ямочние работы завершены, все сделано. И ТВ тут же показало в сюжете, что это не правда и показали именно наш двор, где ничего не поменялось. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона