Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

Не горят сигналы предназначенные для пешеходов,до этого момента светофор работал не коректно,сигналы для пешеходов мигали одновременно красный и зеленый

Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, перекресток улиц красного октября и просвещения

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:18 18.05.14
Вячеслав Французенко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:52 27.05.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
13:36 05.06.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках «персонального сопровождения» обращение дополнительно направлено в администрацию города Ачинск.

С уважением, СГ.

15:36 05.06.14

Проблема решена за 19 дней

Сегодня проезжал мимо светофор работает нормальным режимом

Обсуждение 1

Спасибо большое вашему проекту

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона