Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реклама на асфальте

Реклама на асфальте

проблема решена

По адресу гор. Оренбург проезд Автоматики 28а выставлена незаконная рекламная конструкция магазина "Керамикс Плитка".
Пожаловаться на описание проблемы

Оренбургская Область, проезд автоматики 28а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:59 27.07.18
Максим Приходченко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:28 05.08.18
Максим Приходченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:29 05.08.18
Максим Приходченко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Федеральную антимонопольную службу
08:26 10.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Приходченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:05 21.08.18

Проблема решена за 25 дней

Все получилось, больше этой рекламной конструкции не было на этом месте

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона