Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

Уличные фонари вдоль проезжей части на всей протяженности улицы Александры Монаховой (от пос.Коммунарка до ул.Поляны работают, мигая как стробоскопы, что создаёт опасность для дорожного движения, т.к. вызывает напряжение глаз у водителей и отвлекает внимание. Проблема наблюдается около полугода.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Александры Монаховой ул.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:26 09.08.18
Максим Бугров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:36 23.08.18
Максим Бугров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
08:36 23.08.18
Максим Бугров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:35 24.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:54 04.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:31 14.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Бугров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 18.10.18
Максим Бугров
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:02 18.10.18

Проблема решена

Обсуждение 1

Посмотрите вложенный файл - проблема не решена. Непонятно, кем и для чего дается ответ о решении проблемы...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона