Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие освещения в подземных переходах

Отсутствие освещения в подземных переходах

проблема решена

Добрый день! г. Королев, ул. Пионерская, 2. В надземном пешеходном переходе, рядом с проходной НПОИТ не работает большое количество светильников. Просьба произвести восстановление освещения.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Пионерская 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:21 11.08.18
Евгений Губарев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

06:26 24.08.18
Евгений Губарев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:47 27.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Губарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:16 26.09.18

Проблема решена за 46 дней

Вопрос решён, освещеенние отремонтировано.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона