Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

На проезжой части центральной дороги по ул.Мира д.21, по направлению в сторону центра города, не обоснованно установлен лежащий полицейский. целью данного сооружения является ОБЛЕГЧЕНИЕ ВЫЕЗДА С ПАРКОВКИ СОТРУДНИКОВ ПАО"АМЗ". Об ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РЕЧИ ТУТ НЕ ИДЕТ. данная конструкция вынуждает применять необоснованно экстренное торможение участниками дорожного движение, возникают аварийные ситуации ( столкновение с т/с попутного направления). По ПДД РФ - все участники должны соблюдать Правила Дорожного Движения. Отсюда возникает вопрос - Почему из за сотрудников ПАО " АМЗ" должны страдать остальные участники дорожного движения ( а именно, данная конструкция вынуждает тормозить вплоть до полной остановки т/с - это сделано намерено, чтоб сотрудники организации могли беспрепятственно выезжать с парковки)? ПДД РФ регламентируют о равноправии всех участников движения, в данном конкретном случае принцип равноправия подменен понятием самолюбия!!! прошу 1. предпринять меры по устранению данной конструкции в ближайшие дни во избежание ДТП. 2. проверить данную конструкцию на предмет законности и обоснованности установки, а также соблюдение всех ГОСТов касающихся искусственных неровностей на дорожном полотне
Пожаловаться на описание проблемы

Челябинская Область, ул. Мира, д.21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:10 13.08.18
Марат Ахметов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:20 26.08.18
Марат Ахметов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
17:39 26.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марат Ахметов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:39 26.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марат Ахметов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:10 21.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марат Ахметов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 25.10.18
Марат Ахметов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 25.10.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона