Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

Напротив дома по адресу ул. Академика Бочвара, д. 8 несколько дней назад поставили знак парковки. При этом: 1. там УЖЕ висит аналогичный знак на столбе рядом 2. знак поставили прямо посреди тротуара (буквально!) и он мешает ходить людям. 3. этот новый знак бессмысленен т.к. его всегда закрывает газель, стоящая там 24/7 4. Знак опасен для пешеходов т.к. они не ожидают подобного препятствия посреди тротуара Прошу убрать этот знак или (если он там нужен по каким-либо странным причинам) перенесите его на газон перед парковкой, чтобы он не мешал жителям ходить по тротуару.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица академика Бочвара 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:58 19.08.18
Дмитрий Смирнов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:59 26.08.18
Дмитрий Смирнов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:59 26.08.18
Дмитрий Смирнов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
12:48 28.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:30 28.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:31 28.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:32 28.08.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:45 30.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:32 25.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:13 26.09.18

Проблема решена за 38 дней

Знак перенесли.Но перенесли через несколо дней после того как я оставил здесь заявку - сложно сказать - моя заявка стала тому причиной или что-либо иное.

11:30 02.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Смирнов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона