Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Транспортная доступность школ

Транспортная доступность школ

проблема решена

Начинается учебный год. На Новосущевском переулке находится детская музыкальная школа им. Ракова. В середине лета начались ремонтные работы с обоих сторон Новосущевского переулка, так что перекопали все тротуары, пешеходам ходить вообще негде. Остались только в центре улицы трамвайные пути, по которым и машины едут, и трамваи, и люди ходят. Как будут дети ходить в музыкальную школу? Мой ребенок ходит пешком от Тихвинской улицы до музыкальной школы - Новосущевский переулок д. 4.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новосущевский переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:26 30.08.18
Мария Евгеньева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:23 09.09.18
Мария Евгеньева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:32 09.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Евгеньева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:56 21.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Евгеньева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:38 02.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Евгеньева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:57 24.10.18

Проблема решена за 55 дней

Почти все доделали, стало нормально ходить по тротуару. Было видно, что работа идет, а не как в конце лета, раскопали и оставили, никого видно не было почти из рабочих.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона