Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Иные вопросы дошкольного образования

Иные вопросы дошкольного образования

проблема решена

Пришли в детский сад после каникул (Фруктовая, 13). Игрушки непромытые (см.фото), везде окурки, все веранды в пыли и в грязи. Почему это стало возможно: вот так прийти в детский сад, чтобы все дети были измазаны, прокатившись на горке или поиграв с игрушками на веранде? Молодая заведующая Алексеева Ю.А. в коротких шортах из-под которых выглядывает нижнее белье, отправила нас куда подальше, если мы чем-то недовольны. Возможно ли навести порядок на территории? Хотя бы промыть игрушки?
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Фруктовая 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:18 03.09.18
Лариса Колесникова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:46 13.09.18
Лариса Колесникова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:45 14.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:25 15.09.18
Лариса Колесникова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Департамент образования г. Москвы
19:29 15.09.18
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:36 20.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:25 20.09.18
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:18 21.09.18
Администратор

Получен ответ из Департамент образования г. Москвы :

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:18 24.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:18 28.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лариса Колесникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:15 02.11.18
Лариса Колесникова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:15 02.11.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона