Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вредное производство вблизи населённого пункта

Вредное производство вблизи населённого пункта

проблема решена

Добрый вечер! Пишу Вам от лица жителей многоквартирного дома 44 по ул. Юбилейная, расположенного в г. Мытищи, а также всего 14 микрорайона. В нашем микрорайоне напротив дома 44 по ул. Юбилейная по адресу: ул. Благовещенская стр. 13 два года назад построили перекачивающую канализационно-насосную станцию. Писали, что на строительство будет потрачено около 750 млн. рублей, будут применяться самые современные инженерные решения, эта станция не будет доставлять дискомфорта жителям. С момента постройки этой станции на улице невозможно находиться - зловонный запах сероводорода стоит на весь квартал. Однако, в последнюю неделю запах такой силы, что страшно выходить на улицу и открывать окна! Мы живем в новом доме, покупали квартиры в прекрасном месте за большие деньги, чтобы любоваться природой, смотреть из окон на Яузу и дышать свежим воздухом, а не вонючей насосной станции под нашими окнами! Просим разобраться в сложившейся проблеме и решать её как можно скорее! Эта станция опасна для экологии и жителей нашего района! Надеемся на понимание и скорейшее решение данной проблемы! Губурнатор Воробьев А.Ю. услышал жителей Балашихи и закрыл свалку в Кучино, пожалуйста, услышьте и нас! С надеждой на понимание и скорейшее разрешение вопроса!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Благовещенская ул стр 13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:10 04.09.18
Роман Джеломанов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:25 12.09.18
Роман Джеломанов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
10:44 20.09.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Джеломанов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:39 08.11.18

Проблема решена за 65 дней

Проблема решена. Неприятного запаха нет

10:20 13.11.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Джеломанов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:20 13.11.18
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Джеломанов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона