Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

Проблема неактивна

Здравствуйте, мы с женой живем в этом районе 3 год.у нас 2 детей.2 года назад у меня жена обращалась к вам у нас у сына была разбита коленка из за гнилых лавочек.Так вот лавочки нам новые сделали и через год обещали поставить песочницу.как видите на фото вы видите какая песочница так никто и ничего не поставил.Так вот моя проблема:у нас во дворе стоит 3 дома много детей.играть детям как видите негде.Это просто какое то издевательство над детьми.Площадка размером 3 метра на 10.Качели еще со времен ссср наверно стоят.Лавочки новые сделали а столы все прогнили.За капитальный ремонт ежемесячно с нас сдирают по 453.96рублей.и это только с одной квартиры.Скажите куда они уходят где ремонт???Я вас очень прошу помогите!!!!Очень хочется что бы у наших детей была площадка что бы мы родители могли спокойно отпускать детей на улицу зная что у нас не гнилые столы и не старые качели и никто из детей не наколится на наши красивые заборы..Или кто то будет ждать несчастного случая пока каой нибудь ребенок не наткнется на сломаный забор.да не дай бог!..Пожалуйста помогите.Я буду надеяться и ждать от вас помощи,Спасибо!

 

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Гафури 165

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:33 06.09.18
Артём Армизонов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:57 13.09.18
Артём Армизонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:24 14.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артём Армизонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:18 18.10.18
Артём Армизонов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 10

 документ вы прикрепили он действителен до 12 октября.Что мне сделать с этим документом???идти а администацию?никаких ответов от администрации нет и вряд ли будет.Что мне делать?

Ответить

Ну что вам сказать ответ от администрации пришел.Пришло уведомление придти в 216 кабинет .у меня пошла жена.в 216 кабинете сидит секретарь Полетавкина.он даже никакого отношения к этому заявлению не имеет.они нашли ответ и ответ был таким же как приглашение в администрацию.Ремонтировать нашу площадку никто не будет.Проблема не решена чему я очень сожалею.Что мне делать дальше??

Прикреплённые файлы:
Ответить

вот такк

Прикреплённые файлы:
Ответить

доброе утро сегодня проснулись а качелей нет?Это как то связвно с ремонтом  детской площадки или их совсем убрали.?будем надеятся на лучшее что может отремонтируют хотя бы 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Это вторая качеля.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добрый день .Ну что хочто хочу сказать С площадки всё спилили Засыпали песком ждем что будет дальше.только не понятно для чего засыпали ведь снегом все засыпало...

Прикреплённые файлы:
Ответить

вот

 

Прикреплённые файлы:
Ответить

сегодня проснулись утром а там...

Прикреплённые файлы:
Ответить

все готовятся к приезду Радия Хабирова.Говорят 5 декабря приедет.

Прикреплённые файлы:
Ответить

все готовятся к приезду Радия Хабирова.Говорят 5 декабря приедет.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона