Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Иные вопросы дошкольного образования

Иные вопросы дошкольного образования

проблема решена

Моему ребёнку Корнееву Даниилу Юрьевичу 2013 г.р., который ходит в детский сад 151 города Тюмень, ул. Троицкая 2, не ставят прививки. Медсестра не выполняет свои трудовые обязанности. Накопилось у нас их уже 3 вакцинации. Нам в мае в 5 лет должны были манту поставить, поставили в конце августа! Медсестра детского сада Абромян Лейла Геворговна, взяла согласие родителей на вакцины, но так и не ставит их, то она на учебе, то вакцины нет, то нашу карточку искали целый квартал, потом она сказала, что прививку «корь, паротит, краснуха» ставят в 6 лет, хотя до этого сказала, что у моего сына ее не хватает и взяла согласие на прививку. Когда я в очередной раз пришла поговорить с медсестрой ее конечно же не было на месте, тк она была где-то на учебе, как пояснила бухгалтер детского сада. В итоге бухгалтер детского сада отправила меня ставить прививки сыну самим в поликлинику. В поликлиннике нам не поставили тк СВЕДЕНИЙ О ПРЕДЫДУЩИХ ПРИВИВКАХ ИМ НЕ ПОСТУПАЛО!!! Даже о манту, которую поставили три недели назад! Прошу принять дисциплинарные меры к работнику и навести порядок с проведением профилактических прививок в данном детском саду.
Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Ул. Троицкая 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:50 13.09.18
Елена Корнеева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:06 25.09.18
Елена Корнеева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Департамент образования и науки Тюменской области
22:07 25.09.18
Елена Корнеева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:14 26.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Корнеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:51 26.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Корнеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 28.09.18
Администратор

Получен ответ из Департамент образования и науки Тюменской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Корнеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:03 23.10.18
Администратор

Получен ответ из Департамент образования и науки Тюменской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Корнеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 26.11.18
Елена Корнеева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 26.11.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона