Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствует поворот направо

Отсутствует поворот направо

проблема решена

Отсутствует дополнительная полоса для поворота направо. В следствии чего ежедневно возникают многокилометровые пробки
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, А-107

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:07 20.05.14
Александр Сидоров

Отправил заявление в администрацию Павлово-Посадского муниципального района Московской области

16:48 27.06.14
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Сидоров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:24 22.07.14
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Сидоров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона